Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Завершающий аккорд зимы

Последние в этом сезоне лыжные соревнования прошли в субботу. Завершающий аккорд сезона, не оставил равнодушными, пригласив прокатиться в последний раз в теплую, но еще зимнюю погоду, как школьников, так и работников предприятий района. Среди 76 участников из 19 школ района лучшей стала сборная школы №4, немного уступили ей ученики Актюбинской...

Последние в этом сезоне лыжные соревнования прошли в субботу. Завершающий аккорд сезона, не оставил равнодушными, пригласив прокатиться в последний раз в теплую, но еще зимнюю погоду, как школьников, так и работников предприятий района.

Среди 76 участников из 19 школ района лучшей стала сборная школы №4, немного уступили ей ученики Актюбинской первой школы, в тройку лидеров вошла и школа №2 пгт Актюбинский.

Лучшие результаты среди азнакаевских лыжниковпоказали Г.Гарипова, А.Ашрапова, А.Муфахаров и Б.Мухамадеев. Лучшими из пгт Актюбинский стали Л.Муллоянова, М.Полюшко, Д.Денисов, Ф.Зиннуров, М.Сорокина, Э.Скрынник, Р.Габайдуллин, Р.Лутфуллин.

На состязаниях приняли участие и воспитанники спортивно оздоровительного центра под руководством Р.Хабиева, представители которого В.Сидоров, А.Валиуллин, А.Илаева, Л.Ситдикова показали хорошие результаты.

Прокатиться с ветерком не отказались и работники предприятий, которых в этот день насчитывалось около 60 человек. Лучшими завершила сезон, показав хорошие результаты на протяжении всех соревнований, команда НГДУ «Азнакаевснефть», серебряными призерами стали работники ПБР ООО «Бурение». Управление образования отличилось особой активностью, они представили не одну, а две команды и завоевали почетное 3 место.

Самыми результативными среди работников предприятий стали А. Байкина, А.Курбанова, А.Юсупов, Р.Шарафиев, Р.Каримова, Л.Замалиев, Ф.Тимбаков, Г.Камалетдинова, Э.Шавалиева, А.Рахманов, И.Шафигуллин.

Гузель Тимбакова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев