Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Заместитель главы Азнакаевского района Назят Нагимов вручил асеевцам сертификаты на доильные аппараты

Заместитель главы Азнакаевского района Назят Нагимов на Сабантуе вручил асеевцам сертификаты на доильные аппараты. Праздник плуга традиционно начался с поздравления батыров полей, тружеников сельского хозяйства. От имени главы Азнакаевского муниципального района Марселя Шайдуллина сельчан и гостей поздравил его заместитель Назят Нагимов и вручил Благодарственные письма передовикам. Денежные призы наиболее отличившимся...

Заместитель главы Азнакаевского района Назят Нагимов на Сабантуе вручил асеевцам сертификаты на доильные аппараты.

Праздник плуга традиционно начался с поздравления батыров полей, тружеников сельского хозяйства. От имени главы Азнакаевского муниципального района Марселя Шайдуллина сельчан и гостей поздравил его заместитель Назят Нагимов и вручил Благодарственные письма передовикам.

Денежные призы наиболее отличившимся труженикам села вручили руководители КФХ «Шавалеев» и «Калимуллин».

Три семьи, на подворьях которых содержится четыре и более коров, получили из рук заместителя главы района Н.Нагимова сертификаты на доильные аппараты.

Состоялось также чествование победителей II районной зимней Спартакиады. Ценными подарками награждены отметившие нынче 50-летие совместной жизни супруги Марданшины и прожившие вместе 60 лет Гильфановы.

Руководство села определило образцовые хозяйства и назвало имена их хозяев - Миннегуль Шакировой из Асеево и Фаиса Галина из Митряево.

Млад и стар в этот день пробовали свои силы в различных состязаниях и играх, выиграли призы. Сменяли друг друга танцевальная группа «Умырзая» Асеевского дома культуры, участники детской художественной самодеятельности и др. Звание батыра в национальной борьбе куреш среди подростков завоевал Айнур Закиров из Асеево. Абсолютным батыром Сабантуя стал Альберт Мамалимов тоже из Асеево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Заместитель главы Азнакаевского района Назят Нагимов вручил асеевцам сертификаты на доильные аппарат...