Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Закрыть все наркопритоны в Азнакаево полицейским помогут жители района

Полицейские Азнакаево призывают жителей принять участие в борьбе с незаконным оборотом наркотиков в районе. В Татарстане, в том числе и Азнакаево, в период с 12 по 23 марта проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». В процессе будут проводиться мероприятия по закрытию каналов наркоторговцев, обнаружения сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление,...

Полицейские Азнакаево призывают жителей принять участие в борьбе с незаконным оборотом наркотиков в районе.

В Татарстане, в том числе и Азнакаево, в период с 12 по 23 марта проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В процессе будут проводиться мероприятия по закрытию каналов наркоторговцев, обнаружения сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление, продажу и распространение наркотических веществ. Информацию о фактах оборота запрещенных препаратов полицейские будут принимать ежедневно, ни одно сообщение не останется без внимания, пишет ИА "Татар-информ".

В прошлом году в период акции на телефоны доверия органов внутренних дел республики поступило 406 сообщений. В процессе проверки информации правоохранители обнаружили 163 административных нарушения и 71 преступление, закрыли притон и изъяли более 7 килограммов наркотиков.

МВД Татарстана просит жителей Азнакаево сообщать обо всех известных фактах, связанных с распространением наркотических средств, и психотропных веществ, в дежурную часть отдела МВД России по Азнакаевскому району или своему участковому уполномоченному полиции, либо в дежурную часть МВД по РТ.

Также информацию можно круглосуточно передать по телефону доверия МВД по Республике Татарстан - 843 291-20-02.

Телефон доверия Республиканского наркологического диспансера - 843 272-33-13.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Закрыть все наркопритоны в Азнакаево полицейским помогут жители района