Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Задействованы все службы

Казалось бы, совсем недавно завершился отопительный сезон, а сегодня уже полным ходом идет подготовка к предстоящей зиме. Что сделано на сегодняшний день - об этом мы попросили рассказать руководителя исполкома города Расыха Шакурова. - Проводится большая работа по подготовке зданий бюджетных организаций к зиме - опрессовка, замена инженерных сетей и...

Казалось бы, совсем недавно завершился отопительный сезон, а сегодня уже полным ходом идет подготовка к предстоящей зиме. Что сделано на сегодняшний день - об этом мы попросили рассказать руководителя исполкома города Расыха Шакурова.
- Проводится большая работа по подготовке зданий бюджетных организаций к зиме - опрессовка, замена инженерных сетей и др. ООО «Инженерные сети», АПТС - филиал ОАО «Водоканалсервис» укладываются в график, - сказал он.
«Готовь сани летом, а телегу зимой», - говорят в народе. В настоящее время делается все, чтобы в зимний период не было перебоев в обеспечении водой жителей частного сектора. Организованно ведется ремонт и углубление водоводов по улицам М.Валиева, Советской, Марджани, Котовского, Насыри и др. Большое внимание уделяется благоустройству улиц: дорожники продолжают ямочный ремонт, укладку асфальта. Словом, в подготовке к зиме задействованы все службы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев