Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Задача Росреестра и Министерства лесного хозяйства установить границы лесничеств республики и внести в ЕГРН

24 октября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло заседание рабочей группы под председательством заместителя руководителя Управления Альберта Хайрутдинова и с участием первого заместителя министра лесного хозяйства Эмира Бедертдинова, заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ Лейсан Рахматуллиной, директора казанского филиала ФГУП «Рослесинфорг» Айрата Юсупова и др. В ходе...

24 октября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло заседание рабочей группы под председательством заместителя руководителя Управления Альберта Хайрутдинова и с участием первого заместителя министра лесного хозяйства Эмира Бедертдинова, заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ Лейсан Рахматуллиной, директора казанского филиала ФГУП «Рослесинфорг» Айрата Юсупова и др.

В ходе заседания рассматривались вопросы, связанные с приведением в соответствие сведений государственного кадастра недвижимости, Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного лесного реестра о лесных участках и о внесении в ЕГРН сведений о местоположении и границах лесных участков из земель лесного фонда, которые свете закона «О лесной амнистии», принятого в этом году, приобрели особую важность.

Пресс-служба

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев