Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Забыла о боли

Мы с мужем с нетерпением ждем каждый номер газеты «Маяк». С удовольствием читаем материалы о сельской жизни. А нынче решили и сами написать. И вот по какому поводу. Председатель совета ветеранов села Тумутук Рафис Гайфуллин выхлопотал нам путевку в Чалпинский реабилитационный центр. Я мучалась болями в спине, быстро уставала и...

Мы с мужем с нетерпением ждем каждый номер газеты «Маяк». С удовольствием читаем материалы о сельской жизни. А нынче решили и сами написать. И вот по какому поводу.

Председатель совета ветеранов села Тумутук Рафис Гайфуллин выхлопотал нам путевку в Чалпинский реабилитационный центр. Я мучалась болями в спине, быстро уставала и не могла просидеть и часа, ходила, сгорбившись. Помог массаж, который в санатории мне делала Гульшат Сайфутдинова. Сейчас я забыла о боли. Работники санатория - мастера своего дела, внимательны и отзывчивы. Здесь вкусно готовят, во всем чистота и порядок.

Музаяна ВАЛИАХМЕТОВА, 86 лет

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев