Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

За содействие в задержании преступников предусмотрено денежное вознаграждение

Вот уже несколько месяцев в республике орудуют преступники, занимающиеся кражей имущества органов местного самоуправления. Они свободно проникают в здания, где не организована охрана, вскрывают сейфы и похищают ценные документы, бланки свидетельств о рождении, заключении и расторжении брака, компьютеры. Так, на 13 ноября на территории Татарстана зарегистрировано 16 таких краж. В...

Вот уже несколько месяцев в республике орудуют преступники, занимающиеся кражей имущества органов местного самоуправления. Они свободно проникают в здания, где не организована охрана, вскрывают сейфы и похищают ценные документы, бланки свидетельств о рождении, заключении и расторжении брака, компьютеры. Так, на 13 ноября на территории Татарстана зарегистрировано 16 таких краж. В связи со сложившейся ситуацией отделы ОМВД России переведены на усиленный вариант несения службы. Предусмотрено денежное вознаграждение гражданам, оказавшим содействие в задержании лиц, совершающих кражи. Значит, следует со всей ответственностью отнестись к сохранности имущества в сельских поселениях, проявить бдительность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: За содействие в задержании преступников предусмотрено денежное вознаграждение