Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Юристы Азнакаево встретились с республиканскими профессорами

Не каждый день в район приезжают профессоры, доктора юридических наук Казанского федерального университета, известные в масштабе страны. В среду по инициативе исполкома района в зале заседаний райсовета с ними встретились работники службы судебных приставов, адвокаты, юристы, специалисты правоохранительных органов, организаций и учреждений района. На семинаре-совещании были заслушаны интересные выступления, обсуждены...

Не каждый день в район приезжают профессоры, доктора юридических наук Казанского федерального университета, известные в масштабе страны.

В среду по инициативе исполкома района в зале заседаний райсовета с ними встретились работники службы судебных приставов, адвокаты, юристы, специалисты правоохранительных органов, организаций и учреждений района.

На семинаре-совещании были заслушаны интересные выступления, обсуждены актуальные вопросы судопроизводства, получены ответы на вопросы.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Юристы Азнакаево встретились с республиканскими профессорами