Азнакаево
  • Рус Тат
  • Юный борец из Азнакаево стал победителем VII турнира на Кубок ОАО «Татнефть»

Юный спортсмен - ученик 5 класса Азнакаевской школы № 9 Равиль Сабирзянов занял 3 место в VII юношеском турнире на Кубок ОАО «Татнефть» памяти мастера спорта РТ, чемпиона мира по борьбе на поясах, чемпиона России и Татарстана по национальной борьбе «Курэш» Булата Валиева. Турнир проходил в спорткомплексе ОАО «Татнефть» в...

Турнир проходил в спорткомплексе ОАО «Татнефть» в Альметьевске. Азнакаевского спртсмена - воспитанника ДЮСШ «Юбилейный» к соревнованиям подготовил тренер-преподаватель Айрат Миннегалиев.