Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Юные лидеры Азнакаево – на руководящих постах

Уже более десяти лет с участием школьников района организуется День дублера, приуроченный ко Дню органов местного самоуправления.

И в этом году поближе познакомиться с руководящими должностями, узнать, как проходят рабочие будни руководителей района, собрались около 50 старшеклассников – общественные лидеры, отличники учебы, уже сделавшие выбор своей будущей профессии ребята. После встречи в администрации руководители и их дублеры направились на свои рабочие места.

На месте главы района в этот день попробовала себя одна из лучших учениц школы №8, член республиканского Совета по делам несовершеннолетних и защите их прав, районного общественного совета и молодежного парламента, председатель районного совета детских общественных организаций Азалия Тазиева. В кресле руководителя она держалась уверенно. Обсудили с главой района школьную жизнь, общественную работу. Азалия и сама задала руководителю много вопросов. К примеру, кем мечтал стать Марсель Зуфарович в школьные годы и как развивалась его карьера, как изменится в дальнейшем архитектура нашего города и инфраструктура района, и многое другое.

На несколько часов ребята окунулись в ежедневные обязанности руководителей, на себе испытали их трудности и открыли для себя много нового, интересного, затем вновь собрались в зале заседаний районного Совета. Здесь поделились впечатлениями о Дне дублера, подвели итоги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев