Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Ярмарка

На прошедших 8 и 14 сентября осенних ярмарках сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские и частные хозяйства района предложили населению произведенную своими силами продукцию полей и ферм. В эти дни реализовано 16 центнеров говядины, баранины, свинины по 200 рублей за килограмм, 150 уток в живом весе по 200 рублей, 150 голов гусей по 400...

На прошедших 8 и 14 сентября осенних ярмарках сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские и частные хозяйства района предложили населению произведенную своими силами продукцию полей и ферм. В эти дни реализовано 16 центнеров говядины, баранины, свинины по 200 рублей за килограмм, 150 уток в живом весе по 200 рублей, 150 голов гусей по 400 рублей, 170 килограммов меда по 300-330 рублей за килограмм, а также молоко, масло подсолнечное, пшеница, ячмень. Горожане с удовольствием покупали сметану, творог из козьего молока. Свою продукцию привезли КФХ «Музипов», «Шавалеев», «Каримов», «Имамов», владельцы частных подсобных хозяйств - Гумаров, Султанов, Маннанов, Макаримов, Миннуллин, а также ООО «Стярле», «Таллы Буляк», «Марс», «им.Мустакимова», «Союз-Агро», «Агрофирма «Азнакай». «Спасибо организаторам! Думаем, и в следующий выходной прийти на ярмарку!» - такое мнение высказали покупатели. Осенние ярмарки проводятся еженедельно по субботам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ярмарка