Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Я люблю тебя, жизнь!

Под таким названием в парке культуры и отдыха им.Ишкаева прошел традиционный сабантуй для детей с ограниченными физическими возможностями. Первым сюрпризом для детей стали бесплатные аттракционы, на которых ребята могли кататься до 13.00 часов. Затем детишки с удовольствием играли, пели, танцевали на специально подготовленной площадке со сказочными персонажами и любимыми героями...

Под таким названием в парке культуры и отдыха им.Ишкаева прошел традиционный сабантуй для детей с ограниченными физическими возможностями.

Первым сюрпризом для детей стали бесплатные аттракционы, на которых ребята могли кататься до 13.00 часов. Затем детишки с удовольствием играли, пели, танцевали на специально подготовленной площадке со сказочными персонажами и любимыми героями мультфильмов.

Исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин назвал это мероприятие мини-репетицией перед главным районным сабантуем. Он поздравил всех и выразил благодарность спонсорам мероприятия - НГДУ «Азнакаевскнефть», Азнакаевское УТТ, ООО «Татнефть-РемСервисТранспорт», ЦРБ, ИП Ханипова, торговый дом «Вега», налоговая инспекция.

- В районе проживает 286 детей с ограниченными физическими возможностями. Мы работаем с родителями и детьми, чтобы они жили полноценной жизнью, а не в ограниченных рамках своих квартир, не теряли надежды и набрались силы духа. Среди наших детей есть дипломанты, лауреаты республиканских конкурсов, они могут все! - поделилась мнением руководитель добровольного общества матерей детей-инвалидов «Подснежники» Елена Исламова.

Гузель ТИМБАКОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев