Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Взаимовыгодное парнтерство крепнет

Заключение соглашений о взаимовыгодных связях с зарубежными государствами становится неотъемлемой частью деятельности руководства Азнакаевского муниципального района по дальнейшему социально-экономическому развитию края. Как известно, Республика Беларусь является нашим деловым партнером. В ближайшее время на территории сельхозпредприятия «Марс» начнется установка закупленной недавно у белорусов элеваторной конструкции. Монтаж комплекса вместимостью 30 тысяч тонн...

Заключение соглашений о взаимовыгодных связях с зарубежными государствами становится неотъемлемой частью деятельности руководства Азнакаевского муниципального района по дальнейшему социально-экономическому развитию края.
Как известно, Республика Беларусь является нашим деловым партнером. В ближайшее время на территории сельхозпредприятия «Марс» начнется установка закупленной недавно у белорусов элеваторной конструкции. Монтаж комплекса вместимостью 30 тысяч тонн зерна выполнят местные строители. Ожидается, что объект вступит в строй ко времени поступления с полей нового урожая. Наличие своего элеватора в первую очередь выгодно для отдаленных от Ютазинского и Бугульминского элеваторов агропредприятий района.
В конце прошлой недели делегация города Ивье Гродненской области Белоруссии побывала у нас с деловым визитом. Гостей в основном интересовала продукция, производимая ОАО «Азнакаевский завод Нефтемаш», в частности и проект модульного фельдшерско-акушерского пункта. Генеральный директор завода Марат Гайсин ознакомил гостей с деятельностью предприятия, предложил оптимальные пути делового сотрудничества.
В переговорах с партнерами участвовали заместитель руководителя исполкома Азнакаевского муниципального района по социальным вопросам Дамир Гилязов и начальник управления капитального строительства Наиль Камилов.
Наиль АБДУЛЛИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Взаимовыгодное парнтерство крепнет