Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вывод следствия: до самоподжога довела депрессия

Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело по факту смерти 42-летнего жителя Азнакаево Альберта Хамидуллина, который 14 сентября у здания районной администрации облил себя бензином и чиркнул зажигалкой. До самоубийства погибшего никто не доводил - к такому выводу пришли сотрудники следствия. «В ходе доследственной проверки было установлено, что мужчина находился в...

Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело по факту смерти 42-летнего жителя Азнакаево Альберта Хамидуллина, который 14 сентября у здания районной администрации облил себя бензином и чиркнул зажигалкой.
До самоубийства погибшего никто не доводил - к такому выводу пришли сотрудники следствия. «В ходе доследственной проверки было установлено, что мужчина находился в депрессивном состоянии из-за неустроенности в личной жизни», - сообщил «ВК» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий. А также подтвердил, что самоубийца оставил письмо матери, где на четырех страницах описал, что не видит в жизни смысла. Кроме того, следствие установило: смертельный номер у администрации погибший устроил, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
«Вечерняя Казань», 9 октября 2012 г., №120 (4398)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вывод следствия: до самоподжога довела депрессия