Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Выставка поделок «Уголок добра» прошла на ура!

В социально-реабилитационном отделении с.Чалпы центра социального обслуживания населения «Омет» прошла выставка поделок «Уголок добра». К выставке подготовили макет произведений Габдуллы Тукая, красивые поделки из бумаги, связанные крючком и спицами композиции, куклы, панно, рисунки украсили выставку. Активное участие в организации выставки приняли сами получатели социальных услуг, особенно постарались Зухра Ярмиева, Рашида...

В социально-реабилитационном отделении с.Чалпы центра социального обслуживания населения «Омет» прошла выставка поделок «Уголок добра». К выставке подготовили макет произведений Габдуллы Тукая, красивые поделки из бумаги, связанные крючком и спицами композиции, куклы, панно, рисунки украсили выставку.

Активное участие в организации выставки приняли сами получатели социальных услуг, особенно постарались Зухра Ярмиева, Рашида Вафина, Джамиля Шакурова, Гульшат Халилова, Айсылу Закирова, Анвар Кашапов и Разина Сунгатуллина.

Здесь же был проведен круглый стол «Помоги себе и ближнему». Пенсионеры и инвалиды охотно делились своими секретами сохранения молодости, жизненной активности. Много интересного и полезного они узнали о питании в пожилом возрасте. В итоге все пришли к выводу, что помощь себе и ближнему - это внимание и чуткость, поддержка друг друга в трудную минуту.

Амира Гараева, культорганизатор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выставка поделок «Уголок добра» прошла на ура!