Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вышла в свет новая книга Ильдуса Гилязова «Назга сусау» («Жажда нежности»)

Жизнь - счастье! Кто объяснит, что это так, а не иначе, если не будет на свете поэзии… Эта мысль сквозит из нового сборника «певца земли» Ильдуса Гилязова «Назга сусау» («Жажда нежности»). «Перебирая и оценивая плоды его постоянно пополняющегося стихотворного творчества, находишь в этих сборниках удивительно своеобразные аккуратные тематические группы», -...

Жизнь - счастье! Кто объяснит, что это так, а не иначе, если не будет на свете поэзии… Эта мысль сквозит из нового сборника «певца земли» Ильдуса Гилязова «Назга сусау» («Жажда нежности»). «Перебирая и оценивая плоды его постоянно пополняющегося стихотворного творчества, находишь в этих сборниках удивительно своеобразные аккуратные тематические группы», - пишет во вступительном слове к книге кандидат филологических наук, поэтесса Ляйсан Кашфи. Новый сборник нашего поэта-земляка, который живет и творит в Азнакаево, вскоре пополнит фонды библиотек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вышла в свет новая книга Ильдуса Гилязова «Назга сусау» («Жажда нежности»)