Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Выпускники Татарстана могут узнать результаты ЕГЭ на портале госуслуг

Услуга доступна всем пользователям портала, имеющим подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. (Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Выпускники Татарстана могут узнать предварительные результаты Единого государственного экзамена на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Сервис запустило Минкомсвязи России, сообщает пресс-служба мэрии Казани. Услуга доступна всем пользователям портала, имеющим подтвержденную...

Услуга доступна всем пользователям портала, имеющим подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Выпускники Татарстана могут узнать предварительные результаты Единого государственного экзамена на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Сервис запустило Минкомсвязи России, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Услуга доступна всем пользователям портала, имеющим подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. Для получения результатов экзаменов необходимо войти на Единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В ней следует указать имя, фамилию и отчество, данные паспорта (без указания серии) и региона, или же ввести код регистрации ЕГЭ.

Можно получить общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.

Источник: http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев