Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Выполнен значительный объем работы

В конце прошлой недели итоги года подвели работники муниципального унитарного предприятия «Сельхозжилсервис» (МУП «СЖС»). В работе отчетного собрания принял участие заместитель руководителя исполкома района Сергей Афанасьев. Поздравив трудовой коллектив с успешным завершением года, он вручил водителю Зайтуну Фаздалову, главному инженеру предприятия Зиряку Магсумову медали в честь 80-летия Азнакаевского района. Почетной...

В конце прошлой недели итоги года подвели работники муниципального унитарного предприятия «Сельхозжилсервис» (МУП «СЖС»).

В работе отчетного собрания принял участие заместитель руководителя исполкома района Сергей Афанасьев. Поздравив трудовой коллектив с успешным завершением года, он вручил водителю Зайтуну Фаздалову, главному инженеру предприятия Зиряку Магсумову медали в честь 80-летия Азнакаевского района. Почетной грамотой районного Совета награжден за добросовестный труд старший мастер Камиль Гильфанов, Благодарственным письмом главы района отмечен слесарь Мухамет Хафизов.

С отчетом о работе предприятия за 2011 год выступил директор Валерий Тимиряев. МУП в основном обслуживает котлы сельских и части городских котельных, приборы КИПиА, сигнализаторы СГГ, СОУ. На балансе предприятия находится 55 котельных. МУП «СЖС» является управляющей компанией 17 жилых домов, расположенных в шести селах района. В прошлом году, приняв участие в федеральной программе капитального ремонта жилья, предприятие отремонтировало кровлю, а также электропроводку многоквартирного дома в селе Урманаево. И таких добрых дел на счету работников МУП «СЖС» немало.

На отчетном собрании была заслушана информация инженера по охране труда и жизнеобеспечению Альбины Марданшиной.

Сергей Афанасьев и Валерий Тимиряев ответили на большой круг вопросов работников.

Наиль АБДУЛЛИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев