Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вся жизнь в правоохранительных органах

Вся трудовая деятельность Фаимы Шайдуллиной прошла в правоохранительных органах. Девушка родом из Бугульмы, выйдя замуж, в 1975 году устроилась на работу в Азнакаевский ОВД. В 1981 году перешла в прокуратуру и с тех пор до выхода на заслуженный отдых заведовала канцелярией. Фаима Гаитовна с 31 летним трудовым стажем - сама...

Вся трудовая деятельность Фаимы Шайдуллиной прошла в правоохранительных органах. Девушка родом из Бугульмы, выйдя замуж, в 1975 году устроилась на работу в Азнакаевский ОВД. В 1981 году перешла в прокуратуру и с тех пор до выхода на заслуженный отдых заведовала канцелярией. Фаима Гаитовна с 31 летним трудовым стажем - сама живая история.

- В первые годы работали с прокурором Баяном Кунафиным, затем - под руководством Николая Патшина, Тимура Юсупова, ныне покойного Фархада Зиннатуллина, Фаниса Салимова, Ильшата Назмиева и с заместителями прокурора Екатериной Мартынюк, Равилем Усмановым и другими. И сегодня счастлива, что выбрала этот путь, - говорит она.

Ее профессия требует большой точности, ответственности, аккуратности и терпения. Приходится оформлять большой объем документов, вести архивные работы... Словом, масса больших и малых дел. Тем не менее, ни намека на трудности, ни единой жалобы с ее стороны. В наш стремительный век необходимо постоянно осваивать новую технику, методы работы. Фаима Гаитовна начинала с простой механической, а затем электрической машинки, с годами освоила и компьютер. Как театр начинается с вешалки, так и здесь - пришедшие по тем или иным вопросам граждане первым делом обращаются к Фаиме Гаитовне. И со всеми она приветлива и доброжелательна.

За добросовестный труд Фаима Шайдуллина награждена многочисленными Почетными грамотами прокуратуры Республики Татарстан, ценными подарками.

Фаима Гаитовна хорошая хозяйка и любимая мать для дочери и двоих сыновей. В эти новогодние дни она желает счастья, мира и благополучия каждой семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев