Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Встреча с главой района

В конце прошедшей недели глава муниципального района Марсель Шайдуллин встретился с коллективом местного телевидения. Встреча, приуроченная к Международному дню телевидения, прошла в деловой атмосфере. Надо сказать, у «телевизионщиков» накопилось немало вопросов, предложений. В ходе разговора были озвучены все актуальные проблемы, рассмотрены пути их решения. Не секрет, что телекомпания «АРТ» переживает...

В конце прошедшей недели глава муниципального района Марсель Шайдуллин встретился с коллективом местного телевидения.
Встреча, приуроченная к Международному дню телевидения, прошла в деловой атмосфере. Надо сказать, у «телевизионщиков» накопилось немало вопросов, предложений. В ходе разговора были озвучены все актуальные проблемы, рассмотрены пути их решения.
Не секрет, что телекомпания «АРТ» переживает нелегкие в финансовом плане времена, что в свою очередь сказывается и на качестве выполняемой работы. Марсель Зуфарович отметил высокую степень ответственности, возложенной на работников телевидения по освещению общественной жизни района. Местное телевидение регулярно проводит «прямую связь» с населением города и района, «беседы за круглым столом» по проблемам азнакаевцев. Глава района выразил готовность по возможности оказать помощь в оснащении телекомпании новым оборудованием и аппаратурой, что даст возможность делать более качественные и результативные телепрограммы.
На встрече речь шла и о возобновлении деятельности местного радио.

Поздравляем журналистов телекомпании с профессиональным праздником - Международным днем телевидения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых творческих успехов!
Коллектив редакции газеты «Маяк»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Встреча с главой района