Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Все дороги открыты

Молодежный форум-2011 В настоящее время осуществляется прием заявок на участие в секции «Ты - предприниматель!» республиканского Молодежного форума-2011. Секция организована агентством инвестиционного развития РТ совместно с министерством по делам молодежи, спорту и туризму, торгово-промышленной палатой РТ. Участниками форума могут быть молодые люди в возрасте 16-30 лет, студенты высших и среднеспециальных...

Молодежный форум-2011

В настоящее время осуществляется прием заявок на участие в секции «Ты - предприниматель!» республиканского Молодежного форума-2011. Секция организована агентством инвестиционного развития РТ совместно с министерством по делам молодежи, спорту и туризму, торгово-промышленной палатой РТ.

Участниками форума могут быть молодые люди в возрасте 16-30 лет, студенты высших и среднеспециальных учебных заведений РТ, активисты детских и молодежных общественных объединений РТ, авторы и участники молодежных проектов и инициатив, эксперты и гости форума по тематическим площадкам.

В секции «Ты - предприниматель!» возможно участие студенческих проектов, направленных на привлечение молодых людей к предпринимательской деятельности, созданию собственного малого бизнеса, совершенствование условий для развития предпринимательства в Татарстане. Прием проектов продолжится до 19 октября 2011 года. Результаты конкурсного отбора будут подведены в ноябре. Лучшие проекты будут приглашены к участию в выездной экспертной сессии и финале Молодежного форума 27-29 ноября.

По результатам республиканского Молодежного форума будут отобраны лучшие проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны Правительства Республики Татарстан.

Дополнительную информацию о программе форума и условиях участия в нем можно получить на сайте http://rcm-rt.tatarstan.ru ресурсного Центра молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев