Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Военно – патриотический лагерь «Родина» в Азнакаево - ФОТО

Азнакаевская МО ДОСААФ РТ расширила свою деятельность по патриотическому воспитанию детей и впервые участвовала в программе на открытие военно-патриотического палаточного лагеря «Родина».

Лагерь рассчитан на 100 детей в возрасте от 14 до 17 лет. Планируется привлечение детей не только с Азнакаевского района, но и с Бугульминского, Бавлинского, Лениногорского и др, что способствует развитию дружеских взаимоотношений между детьми районов РТ.

Для проведения занятий, организации досуга детей на территории лагеря будут организованы зона отдыха, футбольное поле, волейбольная площадка, автодром ДОСААФ г. Азнакаево, площадка для командно тактической игре пейнтбол, лазертаг , веревочный тренинг, параплан, база радиостанции RZ4PXO которая находится на территории аэродрома г.Азнакаево.

Военно-патриотический лагерь « Родина» — это условия жизни, приближенные к армейским: проживание в палатках , ранний подъем, зарядка, строевая и огневая подготовка, сборка и разборка автомата Калашникова, ориентирование на местности и песни у костра.

ДОСААФ г.Азнакаево постарается сделать отдых для детей увлекательным и незабываемым. Открытие 1 сезона ожидается 22 июля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев