Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Во всем пример

Рамис Каримов благодаря своему открытому характеру, готовности всегда выслушать, прийти на помощь, с первых же дней службы в ПЧ-24 завоевал доверие и авторитет в коллективе. Работая в пожарной охране более 2 лет, он стал лидером молодых сотрудников. Выпускник Альметьевского техникума физической культуры, он и сегодня продолжает активно заниматься легкой атлетикой....

Рамис Каримов благодаря своему открытому характеру, готовности всегда выслушать, прийти на помощь, с первых же дней службы в ПЧ-24 завоевал доверие и авторитет в коллективе. Работая в пожарной охране более 2 лет, он стал лидером молодых сотрудников. Выпускник Альметьевского техникума физической культуры, он и сегодня продолжает активно заниматься легкой атлетикой. Личным примером пропагандируя здоровый образ жизни, Рамис увлек спортом и своих товарищей.

Человек должен быть гармонично развит, считает Каримов. Ни один смотр художественной самодеятельности среди пожарных частей юго-востока Татарстана не обходится без его участия. А его песни под гитару о пожарной службе и буднях пожарных особенно популярны у молодежи ПЧ-24.

- Только здесь по-настоящему понимаешь, что такое дружба, ведь мы работаем в единой связке, без этого невозможно победить огненную стихию. Каждый дежурный караул - это спаянная команда, которая прошла огонь и воду. И поэтому, наверное, многие пожарные дружат семьями, вместе делят беды и радости, - утверждает молодежный лидер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев