Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Во всем пример!

Акрам Тазетдинов - «Отличник боевой и политической подготовки», служил в ракетных войсках в г.Ногинске. И имя у него богатырское, и характер сильный; гибкий, аналитический ум и доброе сердце; готов каждому протянуть руку помощи, независимо от того, о каких трудностях идет речь. Никогда не жалеет своего времени, сил и средств. Он...

Акрам Тазетдинов - «Отличник боевой и политической подготовки», служил в ракетных войсках в г.Ногинске. И имя у него богатырское, и характер сильный; гибкий, аналитический ум и доброе сердце; готов каждому протянуть руку помощи, независимо от того, о каких трудностях идет речь. Никогда не жалеет своего времени, сил и средств. Он находит выход из любых ситуаций, даже очень сложных.

Дедушка - мой чуткий наставник и добрый советчик. Не только укажет на мои ошибки, но и поможет найти пути их исправления.

Он - надежная опора нашей семьи. Его достойная жизнь - прекрасный пример для молодых людей. Жизнестойкость и поразительная энергичность позволяют ему и сегодня решительно справляться с жизненными трудностями.

Дедушка учит, что любой юноша должен понимать свой долг, нести ответственность за свои поступки и в будущем стать настоящим защитником своей семьи.

Руслан САФИН, Актюбинская средняя школа №1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев