Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Во дворе домов ТСЖ “Восход” города Азнакаево состоялся “Праздник двора”

Очередной "Праздник двора", организованный с целью объедининия всех жильцов, соседей, подведения итогов работ, состоялся во дворе домов ТСЖ "Восход" - ул. Булгар, 27, ул.Султангалиева, 22, ул.Нефтяников, 28. Глава муниципального района Марсель Шайдуллин горячо приветствовал его участников, ознакомил с жизнью района и города, выполненной работой, ходом уборочных работ на полях. Он...

Очередной "Праздник двора", организованный с целью объедининия всех жильцов, соседей, подведения итогов работ, состоялся во дворе домов ТСЖ "Восход" - ул. Булгар, 27, ул.Султангалиева, 22, ул.Нефтяников, 28.

Глава муниципального района Марсель Шайдуллин горячо приветствовал его участников, ознакомил с жизнью района и города, выполненной работой, ходом уборочных работ на полях. Он призвал с уважением относиться к труду работников жилищно-коммунального хозяйства и вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма долгие годы работающим в этой службе Рамису Фаизову, Илюзе Хайбуллиной, мастеру ТСЖ Раисе Хамидуллиной, жительнице дома №22 по ул.Султангалиева Минненазии Насыровой. Многие получили подарки и из рук руководителя ТСЖ Минзагита Зиякаева.

Вечер продолжился концертными номера, веселыми спортивными состязаниями. Участники праздника с интересом осмотрели выставку поделок воспитанников детсада №1 "Колокольчик". Не остались без внимания и поощрения авторы кулинарных изделий, дети, старейшие жители двора. Словом, было продумано все до мелочей, праздник получился интересным, насыщенным.

- Такие встречи, безусловно, нужны. Это не только общение, подобные праздники вдохновляют на дальнейшую работу, новые достижения, - выразила общее мнение жительница Минлегуль апа.

Фото с сайта aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Во дворе домов ТСЖ “Восход” города Азнакаево состоялся “Праздник двора”