Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Внесены изменения

24 января состоялось заседание городского Совета второго созыва. Его вел депутат Азнакаевского городского Совета, председатель постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка, депутатской этики и местному самоуправлению Рашат Хузин. Депутаты рассмотрели вопрос «Об уставе муниципального образования «Азнакаевское городское поселение» Азнакаевского муниципального района РТ». В этой связи выступил консультант отдела по оказанию...

24 января состоялось заседание городского Совета второго созыва.

Его вел депутат Азнакаевского городского Совета, председатель постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка, депутатской этики и местному самоуправлению Рашат Хузин.

Депутаты рассмотрели вопрос «Об уставе муниципального образования «Азнакаевское городское поселение» Азнакаевского муниципального района РТ». В этой связи выступил консультант отдела по оказанию правовой поддержки деятельности органов местного самоуправления Департамента министерства юстиции РТ по организации взаимодействия с органами местного самоуправления по правовым вопросам Ильшат Исламов, который отметил, что изменения в Устав внесены в соответствии с требованиями федерального законодательства.

Депутаты приняли Устав муниципального образования «Азнакаевское городское поселение» Азнакаевского муниципального района РТ» в новой редакции.

Было также заслушано выступление председателя финансово-бюджетной палаты Азнакаевского муниципального района Гульнары Садыковой о внесении изменений в решение Азнакаевского городского Совета №50-15 от 20 декабря 2011 года «О бюджете муниципального образования город Азнакаево Азнакаевского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Руководитель аппарата Азнакаевского районного Совета Ильсия Якупова выступила по вопросу о предложении кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков №№508-527 г.Азнакаево по выборам Президента Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев