Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вкусно потчует механизаторов

Зилира Хуснутдинова готовит вкусные обеды для участников полевых работ В ходе знакомства в сельхозпредприятиях с состоянием дел в период полевых работ начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Миргасим Усманов первым делом интересуется условиями труда земледельцев, организацией горячего питания, качеством обедов и ужинов. - Механизатор, работающий с утра до вечера...

Зилира Хуснутдинова готовит вкусные обеды для участников полевых работ

В ходе знакомства в сельхозпредприятиях с состоянием дел в период полевых работ начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Миргасим Усманов первым делом интересуется условиями труда земледельцев, организацией горячего питания, качеством обедов и ужинов.

- Механизатор, работающий с утра до вечера в поле, должен быть сытно накормлен. От этого зависит его душевный настрой и соответственно производительность труда, - говорит Миргасим Валиевич.

Повар крестьянско-фермерского хозяйства «Курбанов И.В.» Зилира Хуснутдинова с душой выполняет возложенные на нее обязанности, вкусно потчует хлеборобов. Механизаторы с удовольствием съедают приготовленные ею блюда.

Наиль МАЛИКОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев