Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вкратце

Еженедельно по субботам на улице Сююмбики (возле бывшего магазина «Кулинария») города Азнакаево и на площади перед рынком пгт. Актюбинский организуются сельскохозяйственные ярмарки. С 8.00 до 11.00 часов сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские и частные хозяйства предлагают жителям района свою продукцию. Добро пожаловать! *** с 8 октября В городе началась посадка молодых саженцев деревьев....

Еженедельно по субботам на улице Сююмбики (возле бывшего магазина «Кулинария») города Азнакаево и на площади перед рынком пгт. Актюбинский организуются сельскохозяйственные ярмарки. С 8.00 до 11.00 часов сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские и частные хозяйства предлагают жителям района свою продукцию. Добро пожаловать!

***

с 8 октября В городе началась посадка молодых саженцев деревьев. На сегодняшний день работниками МППБиО посажено 220 деревьев. Задействована спецтехника, выделенная ОАО «Татнефть», а также две единицы спецтехники и два КамАЗа МППБиО. Работы продолжаются. Также сегодня прошел молодежный субботник по очистке территории старого мусульманского кладбища по улице 1 Мая.

***

Вышла в свет новая книга журналиста, поэтессы, члена Союза писателей РТ, редактора отдела газеты «Маяк» Резеды Шариповой - «Твоими устами да мед пить». В сборнике, выпущенном Татарским книжным издательством, представлено творчество автора разных лет - рассказы, скетчи. Ее шутливые и поучительные истории заставляют читателя улыбнуться, задуматься. Поздравляем коллегу, желаем новых творческих успехов!

***

На днях весь личный состав отдела МВД России по Азнакаевскому району собрался на торжественное вручение Нурулле Губайдуллину высокой награды - ордена Российского совета ветеранов ОВД и ВВ «За заслуги». Орден вручил заместитель руководителя исполкома района Айдар Шамсутдинов. Это были волнующие моменты не только для отмечающего в эти дни свое 75-летие почетного сотрудника МВД РТ, отличника полиции Нуруллы Ярулловича, но и его бывших коллег.

***

ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» предлагает безработным и ищущим работу гражданам содействие в трудоустройстве на предприятие МУП «Метроэлектротранс» (г.Казань).
Все расходы по найму жилого помещения, проезд до Казани и обратно компенсируются.
За справками обращаться по адресу: г.Азнакаево: ул.Султангалиева, д.33, ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево», кабинет №4, тел.7-57-90; кабинет №8, тел.7-49-57.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вкратце