Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вкратце

На днях глава района Марсель Шайдуллин, заместитель руководителя райисполкома района Дамир Гилязов, начальник управления социальной защиты Газинур Газизов, председатель совета ветеранов ООО «Бурение» Наталья Исаева, начальник Азнакаевского ПБР Олег Старов и председатель совета ветеранов предприятия Азат Харисов поздравили знатного нефтяника Федора Рыбалко с 90-летием, вручили памятные подарки. *** Как известно,...

На днях глава района Марсель Шайдуллин, заместитель руководителя райисполкома района Дамир Гилязов, начальник управления социальной защиты Газинур Газизов, председатель совета ветеранов ООО «Бурение» Наталья Исаева, начальник Азнакаевского ПБР Олег Старов и председатель совета ветеранов предприятия Азат Харисов поздравили знатного нефтяника Федора Рыбалко с 90-летием, вручили памятные подарки.

***

Как известно, идет работа по созданию энциклопедии Азнакаевского района, в которую войдут сведения о знатных людях нашего края. Разъяснения и требования по этому вопросу были даны в №23 газеты «Маяк» от 27 марта и №8 от 1 февраля. Если вы располагаете материалами, которые могли бы войти в этот сборник, не забудьте прислать их до 1 мая.

***

В рамках Года экологической культуры и охраны окружающей среды в РТ редакция газеты «Маяк» объявила акцию «Смастери кормушку!». В этой связи поступило много писем. Приглашаем всех участников акции 22 апреля в 14.00 часов в редакцию.

***

На минувшей неделе в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» сотрудники ОМВД России по Азнакаевскому району провели контрольную закупку бутылки со спиртосодержащей продукцией объемом 0,5 литра с этикеткой «Кристалл». В ходе оперативно-розыскных мероприятий было изъято 120 таких бутылок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вкратце