Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вкратце

20 апреля в Азнакаево состоится общегородской субботник «Чистый город - забота каждого». Сделаем наш город чистым и красивым, внесем свой вклад в очистку территорий улиц, кварталов, дворов! *** В зале заседаний НГДУ «Азнакаевскнефть» состоялось заседание координационного совета организаций профсоюзов предприятий и учреждений Азнакаевского муниципального района. Были рассмотрены вопросы организации и...

20 апреля в Азнакаево состоится общегородской субботник «Чистый город - забота каждого». Сделаем наш город чистым и красивым, внесем свой вклад в очистку территорий улиц, кварталов, дворов!

***

В зале заседаний НГДУ «Азнакаевскнефть» состоялось заседание координационного совета организаций профсоюзов предприятий и учреждений Азнакаевского муниципального района. Были рассмотрены вопросы организации и проведения праздника Весны и Труда - 1 Мая. С планом мероприятий можно ознакомиться в следующих номерах газеты «Маяк».

***

Отдел подписки Азнакаевского почтамта напоминает о начале подписки с 1 апреля по 27 июня на газеты и журналы на второе полугодие 2013 года. Ведомственную подписку для предприятий (организаций) можно оформить по 30 мая. Идет подписка на второе полугодие и на газету «Маяк». Выписывайте и читайте!

***

Недавно команды учителей и учащихся Азнакаевской средней школы №2 приняли участие в программе «Тамчы-шоу» телерадиокомпании «Татарстан - Новый век».
В команде «Шакирды» состязались Рузиля Валиуллина, Лейла Сафарова из 8 класса и Лейсан Гарипова из 7 класса, в команде «Мугаллимы» - учителя татарского языка и литературы Фарида Шайхелисламова, Светлана Алтынбаева и Резеда Гараева. Обе команды получили высокую оценку жюри.

***

17 апреля в филиале Лениногорского политехнического колледжа состоялся День открытых дверей. Директор Роберт Хуснутдинов рассказал об истории колледжа, специальностях. Затем мастера-педагоги ознакомили учащихся 9-11 классов школ города и района с учебными кабинетами.

***

Новым муфтием Татарстана избран 28-летний Камиль Самигуллин. Его первым заместителем стал Рустам Батров. На посту главного казыя (богословского судьи) остался Джалиль Фазлыев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вкратце