Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вихри снежные крутя…

На стадионе «Юбилейный» состоялись II открытые зимние кольцевые гонки по картингу на кубок главы Азнакаевского муниципального района. На соревнования приехали 29 спортсменов из Альметьевска, Азнакаево, Бавлов, Лениногорска, Октябрьского и поселка Уруссу. Картингисты оспаривали призовые места в шести возрастных классах. В результате четырехчасовой напряженной борьбы призерами по общим результатам стали команды...

На стадионе «Юбилейный» состоялись II открытые зимние кольцевые гонки по картингу на кубок главы Азнакаевского муниципального района. На соревнования приехали 29 спортсменов из Альметьевска, Азнакаево, Бавлов, Лениногорска, Октябрьского и поселка Уруссу. Картингисты оспаривали призовые места в шести возрастных классах. В результате четырехчасовой напряженной борьбы призерами по общим результатам стали команды Уруссу, Октябрьского и Сарманово. В возрастной группе от 15 до 18 лет азнакаевцы Марат Каримов и Айрат Зиганшин завоевали первое и третье места. Радостью и счастьем светились не только лица призеров, но и их родителей, болельщиков. В проведение гонок на соответствующем уровне много усилий вложили организаторы - администрация муниципального района, руководители и работники управления образования, Центра детского творчества, а также спонсоры - предприятия и организации района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вихри снежные крутя…