Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Весной в наших квартирах потоп...

Каждой весной мы, жильцы верхних этажей нашего многоквартирного дома, терпим настоящее бедствие - потоп. Талые воды с крыши стекают в наши квартиры. Мучаемся уже с 2007 года. Обращались в разные инстанции. И вроде бы реагируют на наши обращения: приходят работники из соответствующей организации и латают крышу. А весной при расчистке...

Каждой весной мы, жильцы верхних этажей нашего многоквартирного дома, терпим настоящее бедствие - потоп. Талые воды с крыши стекают в наши квартиры. Мучаемся уже с 2007 года. Обращались в разные инстанции. И вроде бы реагируют на наши обращения: приходят работники из соответствующей организации и латают крышу. А весной при расчистке снега эта заплата деформируется, и вода опять просачивается в квартиры. История из года в год повторяется. Неужели нельзя выполнить дело основательно, а не так-сяк?..

Не раз в дом приходила комиссия из департамента. Представительные люди посмотрели, поговорили меж собой, отметили, что нужен ремонт, с тем и ушли. А вода весной как текла, так и течет. В углах квартир появилась плесень и, соответственно, мокрицы... Кто же нам поможет?

Жильцы дома №35 по улице Ленина - М.ШАРИПОВ, Г.ШАЙДУЛЛИНА, Р.КАРИМОВА и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев