Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Велосипеды от главного госавтоинспектора

Воспитанники детского сада с начальником ОГИБДД МВД России по Азнакаевскому району Рафаилом Шарафиевым Весной, в ходе делового визита в Азнакаево главный госавтоинспектор Татарстана Рифкат Минниханов посетил муниципальное дошкольное учреждение №9 «Радуга» и отметил хорошую постановку работы коллектива по пропаганде безопасности дорожного движения. Он вручил детскому саду сертификат на приобретение специализированного...

Воспитанники детского сада с начальником ОГИБДД МВД России по Азнакаевскому району Рафаилом Шарафиевым

Весной, в ходе делового визита в Азнакаево главный госавтоинспектор Татарстана Рифкат Минниханов посетил муниципальное дошкольное учреждение №9 «Радуга» и отметил хорошую постановку работы коллектива по пропаганде безопасности дорожного движения. Он вручил детскому саду сертификат на приобретение специализированного автокласса по изучению ПДД, обещал детям подарить трехколесные велосипеды для усвоения правил на практике.

Наконец, день, которого воспитанники детсада ждали с нетерпением, настал. На торжественной церемонии вручения подарка дети выступили с подготовленными театрализованными представлениями по ПДД, читали стихи. Гости - руководитель аппарата райсовета Айдар Халиуллин, начальник управления образования Дамир Гилязов, начальник ОГИБДД МВД России по Азнакаевскому району Рафаил Шарафиев, начальник Азнакаевского филиала ГУ "Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД" Альмира Сагдатуллина вручили обещанный подарок - велосипеды от начальника УГИБДД МВД по РТ.

В заключение участники праздника сфотографировались на память.

Наиль МАЛИКОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев