Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Ведется обновление документов молодых семей

Молодые семьи, состоящие на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, приглашаются в отдел учета и распределения жилья исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района для перерегистрации. Обновление документов необходимо для рассмотрения вопроса о дальнейшем участии семьи в программе «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан» на 2012-2015 годы. В случае...

Молодые семьи, состоящие на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, приглашаются в отдел учета и распределения жилья исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района для перерегистрации.

Обновление документов необходимо для рассмотрения вопроса о дальнейшем участии семьи в программе «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан» на 2012-2015 годы.

В случае неявки и непредоставления необходимых документов до 31 марта 2012 года будет рассмотрен вопрос об исключении молодых семей из списка нуждающихся в улучшении жилищных условий.

По всем вопросам обращаться в отдел учета и распределения жилья исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района по адресу: РТ, г. Азнакаево, ул. Гурьянова, д. 18, кабинет 11, тел. 7-06-91.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев