Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вчера для азнакаевцев открылся каток

Для любителей катания на коньках на текущей неделе открылся каток, обустроенный на стадионе городского парка отдыха имени Ишкаева. На торжественном открытии катка первым свои поздравления азнакаевцам высказал глава района Марсель Шайдуллин. - Главное, чтобы каток никогда не пустовал. Пусть здесь всегда звучат веселые голоса горожан, - сказал руководитель района. Застывшая...

Для любителей катания на коньках на текущей неделе открылся каток, обустроенный на стадионе городского парка отдыха имени Ишкаева. На торжественном открытии катка первым свои поздравления азнакаевцам высказал глава района Марсель Шайдуллин.

- Главное, чтобы каток никогда не пустовал. Пусть здесь всегда звучат веселые голоса горожан, - сказал руководитель района.

Застывшая словно огромное зеркало, блестящая ледяная гладь особенно пришлась по нраву детворе. Они, как настоящие специалисты, проверили ее и на крепость, и на качество льда.

- Большое спасибо руководителям за предоставленную нам возможность всей семьей кататься на коньках, - поделилась своей радостью Альфия Гарайшина. Желающие испробовать новый каток, но еще не успевшие приобрести собственные коньки, могут взять их здесь на прокат.

фото с сайта http://aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вчера для азнакаевцев открылся каток