Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Варвар выкопал розы...

Своей ухоженностью привлекает внимание жителей города территория, прилегающая к зданию страховой компании «Чулпан». Идущие утром на работу азнакаевцы, спешащие в поликлинику люди любуются изумрудной зеленью газонов, благоухающими здесь однолетними цветами, розами. Но на днях вместо розовых кустов я увидела зияющие пустотой земляные лунки - какой-то варвар, наверняка, под покровом ночи,...

Своей ухоженностью привлекает внимание жителей города территория, прилегающая к зданию страховой компании «Чулпан». Идущие утром на работу азнакаевцы, спешащие в поликлинику люди любуются изумрудной зеленью газонов, благоухающими здесь однолетними цветами, розами. Но на днях вместо розовых кустов я увидела зияющие пустотой земляные лунки - какой-то варвар, наверняка, под покровом ночи, выкопал их и унес в свои владения, тем самым лишил всех нас возможности любоваться изумительной красотой. Однако эти цветы на его садовом участке, обнесенном, скорее всего, высоким, глухим забором, не доставят ему удовольствия, ведь ворованные кусты будут всегда напоминать варвару о его темных делишках.

Эй, нечистые на руку люди, остановитесь, не портьте красоту, которая доставляет радость всем окружающим! А предприятиям, организациям, учреждениям пора всерьез заняться озеленением своих территорий, и тогда наш город станет цветущим садом.

Р.САРВАРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев