Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В здоровом теле - здоровый дух

В минувшие выходные на лыжной базе г.Азнакаево прошли соревнования в рамках Всероссийского Дня «Лыжня России - 2012», где приняли участие 20 команд предприятий и учреждений и 23 команды общеобразовательных школ города и района. В субботу на лыжне соревновались руководители и работники организаций, предприятий района. По итогам напряженных состязаний команда НГДУ...

В минувшие выходные на лыжной базе г.Азнакаево прошли соревнования в рамках Всероссийского Дня «Лыжня России - 2012», где приняли участие 20 команд предприятий и учреждений и 23 команды общеобразовательных школ города и района.

В субботу на лыжне соревновались руководители и работники организаций, предприятий района. По итогам напряженных состязаний команда НГДУ «Азнакаевскнефть» заняла 1 место, команда управления образования удостоилась второго, а представители Азнакаевского ПТС-филиала «Водоканалсервис» замкнули тройку лидеров.

Руководители организаций и предприятий соревновались в этот день в VIP-забеге.

В воскресенье на массовых лыжных соревнованиях стартовали команды школ района. В упорной борьбе сборная школы №1 пгт. Актюбинский заняла 1 место, спортсмены школы № 4 г. Азнакаево вышли на 2 место, а команда школы №2 пгт. Актюбинский - на 3 месте. Среди сельских школ лидировала команда с. Чалпы, сборная с.Асеево - на 2 месте, а команда из п. Победа замкнула тройку лидеров.

Самыми младшими участниками соревнований стали восьмилетний Руслан Салимов из школы №9 и Алсу Сабирова из гимназии, которой тоже 8 лет, а самому старшему лыжнику, принявшему участие в соревнованиях, ветерану ПБР ООО «Бурение» Насиму Зарипову - 70 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев