Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В управлении сельского хозяйства и продовольствия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых. ФОТОРЕПОРТАЖ.

. В чествовании ветеранов труда участвовал и глава района Марсель Шайдуллин. Он поздравил собравшихся с праздником и подчеркнул, что достижением сегодняшних высоких результатов район обязан именно ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли. С итогами работы ознакомил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Миргасим Усманов. - По району...

. В чествовании ветеранов труда участвовал и глава района Марсель Шайдуллин. Он поздравил собравшихся с праздником и подчеркнул, что достижением сегодняшних высоких результатов район обязан именно ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли.

С итогами работы ознакомил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Миргасим Усманов.

- По району средняя урожайность зерновых и зернобобовых культур составила 34,7 центнера, намолочено свыше 150 тысяч тонн зерна. На полях продолжаются работы по обработке почвы и севу озимых культур. По республиканской программе реконструированы фермы и животноводческие помещения, началась работа по переводу скота на зимне-стойловое содержание.

Много слов благодарности за кропотливый и добросовестный труд, заботливое отношение к земле адресовали присутствующим руководители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев