Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В центре социального обслуживания населения «Омет» была проведена акция «Ярмарка добрых дел»

В рамках «Весенний недели добра» сотрудниками центра социального обслуживания населения «Омет» была проведена акция «Ярмарка добрых дел»: сбор вещей, игрушек, книг для детей из малообеспеченных семей. В акции были задействованы все школы города Азнакаево. Одними из первых откликнулись активисты лицея №4, члены совета дружины «Альтаир», органы ученического самоуправления «Детская школьная...

В рамках «Весенний недели добра» сотрудниками центра социального обслуживания населения «Омет» была проведена акция «Ярмарка добрых дел»: сбор вещей, игрушек, книг для детей из малообеспеченных семей. В акции были задействованы все школы города Азнакаево. Одними из первых откликнулись активисты лицея №4, члены совета дружины «Альтаир», органы ученического самоуправления «Детская школьная дума», «SMS дети», волонтеры «Победа» под руководством завуча Эльвиры Рафиковой. Так же активное участие приняли школы №1 и №8 города Азнакаево. В дальнейшем все собранные веще будут переданы нуждающимся семьям.

Лилия Идрисова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев