Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Татарстане в онлайн-режиме стартовала благотворительная акция «Красная гвоздика»

Средства от продажи значков ежегодно направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам.

В Татарстане ежегодная Всероссийская акция «Красная гвоздика» проводится в онлайн-режиме. Акция приурочена к Году памяти и славы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Её организует благотворительный фонд «Память поколений».

Акция нацелена на реализацию памятных значков через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю».

Средства от продажи значков ежегодно направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам страны. Несмотря на временные ограничения, связанные с коронавирусной пандемией Covid-19, фонд продолжает оказывать помощь в обеспечении представителей старшего поколения лекарствами, их лечении и реабилитации.

Значки «Красная гвоздика» можно купить онлайн на сайте гвоздика.рф, в магазинах известных торговых сетей, в почтовых отделениях России.

«Волонтеры Победы» и «серебряные» волонтеры после снятия ограничений будут раздавать значки в общественных местах, а также на торжественных мероприятиях, посвященных Году памяти и славы, объявленных в России.

Значки «Красная гвоздика» выполнены из прочного металла. Полный список партнеров акции для их покупки можно посмотреть на сайте проекта гвоздика.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев