Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Татарстане стартовал масштабный Фотомарафон 2020 #МойТатарстан

Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ - 8 сентября.

В соцсетях запустили масштабный Фотомарафон «МойТатарстан». На данный момент уже зарегистрировано более 1000 участников и выложено 1600 фотографий под хештегом #ПрекрасныйТатарстан.

Главная задача участников - создавать интересные фотографии Татарстана, публиковать их в соцсетях, отмечать хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан, согласно заданиям, и таким образом улучшать свои умения в фотографии. Всего организаторы подготовили 25 заданий (по 5 заданий в неделю).

Для всех участников, запланированы образовательные мастер-классы, вебинары и онлайн-уроки, которые помогут участниками сделать классные фотографии и видео. Среди экспертов марафона известные казанские фотографы и блогеры: Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.

Торжественная церемония награждения победителей марафона пройдет 13 сентября. Среди подарков — квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие призы.

Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ - 8 сентября на официальных аккаунтах в ИнстаграмеВКонтакте, Телеграме и на сайте марафона #МойТатарстан. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев