Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Татарстане пройдет международный форум Kazan Digital Week

Основная идея мероприятия – достижение максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в дистанционном формате.

С 21 по 24 сентября в Татарстане пройдет международный форум Kazan Digital Week 2020. Мероприятие организует Кабинет Министров республики при поддержке Правительства России.

Основная идея мероприятия – достижение максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в дистанционном формате. Программа форума будет включать панельные дискуссии и круглые столы. Также запланированы технические туры по производствам и лабораториям, экскурсионные туры по Казани, финал летней серии хакатонов Digital Superhero, выставка образцов автомобилей-беспилотников.

Среди тематических направлений международного форума Kazan Digital Week – интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (при поддержке ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа и концерна «Национальные телематические системы»), кибербезопасность нового времени, экосистема финансовых технологий и инновации, интегрированные в бизнес.

Организаторы форума приглашают всех, кто заинтересован в перспективах развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий в странах Восточной Европы и Азии, в том числе и в России, включая Татарстан.

Более подробная информация о форуме, условиях регистрации, участия и публикации материалов, а также доступные модели аудио- и видеоконтента представлены на сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводится оргкомитетом, созданным для подготовки I Центрально-Восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам. В условиях продолжающейся коронавирусной пандемии Covid-19 конгресс решили перенести на 2022 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев