Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Татарстане проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Республике Татарстан проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Одна из основных задач конкурса - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Конкурс проводится по 12 социально-значимым номинациям: за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за...

В Республике Татарстан проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Одна из основных задач конкурса - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.

Конкурс проводится по 12 социально-значимым номинациям: за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за развитие кадрового потенциала, за формирование здорового образа жизни, за развитие социального партнерства и другим.

Организации могут принимать участие одновременно в нескольких номинациях. Участие в конкурсе для организаций бесплатно.

Заявки для участия в конкурсе принимаются Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан до 1 июля 2013 года.

С более подробной информацией об условиях и порядке участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (http:/mtsz.tatarstan.ru).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Татарстане проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой со...