Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Татарстане при пожаре заживо сгорел годовалый ребёнок!

Годовалая девочка погибла при пожаре в одном из домов в селе Алексеевка Бавлинского района РТ, сообщает газета «Слава труду». По данным издания, ребенок сгорел заживо в собственной кроватке. Пожар произошел накануне вечером в бревенчатом доме, в котором проживала семья из четырех человек. 55-летнему хозяину дома, его дочери и четырехлетнему внуку...

Годовалая девочка погибла при пожаре в одном из домов в селе Алексеевка Бавлинского района РТ, сообщает газета «Слава труду». По данным издания, ребенок сгорел заживо в собственной кроватке.

Пожар произошел накануне вечером в бревенчатом доме, в котором проживала семья из четырех человек. 55-летнему хозяину дома, его дочери и четырехлетнему внуку удалось спастись. Погибшая также приходилась внучкой мужчине.

Огонь распространился со стороны кухни, деревянный дом сгорел полностью. Площадь пожара составила 40 кв метров. Первыми на сообщение о пожаре отреагировали сотрудники противопожарного поста села Поповка, затем к ним приехали пожарные из Бавлов. Всего к ликвидации последствий произошедшего были привлечены 11 человек и пять единиц техники.

http://kazanfirst.ru/online/33213

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Татарстане при пожаре заживо сгорел годовалый ребёнок!