Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Татарстане экологи штрафуют автовладельцев на пляжах

Владельцам машин, припаркованных на водоохранной зоне, грозит штраф в 4,5 тысячи рублей, передает sntat.ru. В Татарстане стартовала операция «Авто-стоп». Инспекторы Министерства экологии и природных ресурсов РТ в области охраны окружающей среды выявляют нарушения на водоохранных зонах и береговых территориях водных объектов. 17 июля рейд прошел на берегу Волги, в поселке...

Владельцам машин, припаркованных на водоохранной зоне, грозит штраф в 4,5 тысячи рублей, передает sntat.ru.
В Татарстане стартовала операция «Авто-стоп». Инспекторы Министерства экологии и природных ресурсов РТ в области охраны окружающей среды выявляют нарушения на водоохранных зонах и береговых территориях водных объектов.
17 июля рейд прошел на берегу Волги, в поселке Зеленый Бор. Здесь территорию у воды занимают не только отдыхающие, но и десятки их автомобилей. Хозяева машин, припаркованных на водоохранной зоне, не догадываются о том, что такие «удобства» им могут обойтись в 4,5 тысячи рублей штрафа.
- В разгар лета, большинство граждан предпочитают отдыхать возле водных объектов, в связи с чем, увеличивается и количество нарушений. Государственные инспекторы будут проводить рейды как в будни, так и в выходные дни. Только за эти выходные выявлено более 500 нарушений. Часть материалов будет передана в Управление Росприроднадзора по РТ», - сообщил заместитель начальника Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ Алмаз Исмагилов.
http://www.leninogorsk-rt.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Татарстане экологи штрафуют автовладельцев на пляжах