Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В школах Азнакаево классные руководители будут активно применять инновации в воспитании школьников

На Дне классного руководителя в информационно-методическом центре города Азнакаево были рассмотрены проблемы и пути решения работы образовательных учреждений с родительской общественностью, составлены проекты на тему «Родители и инновации». Исполняющая обязанности начальника управления Эльвира Зарипова отметила, что в современном мире классные руководители должны активно применять инновации в воспитании подрастающего поколения. Председатель...

На Дне классного руководителя в информационно-методическом центре города Азнакаево были рассмотрены проблемы и пути решения работы образовательных учреждений с родительской общественностью, составлены проекты на тему «Родители и инновации».

Исполняющая обязанности начальника управления Эльвира Зарипова отметила, что в современном мире классные руководители должны активно применять инновации в воспитании подрастающего поколения.

Председатель совета отцов Ринат Хафизов внес предложения по активизации деятельности совета отцов в школах района. Директор ИМЦ Лилия Ахмадишина презентовала сообщество совета отцов Азнакаевского района в социальных сетях. Лучшим классным руководителям и победителям республиканских конкурсов вручены памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В школах Азнакаево классные руководители будут активно применять инновации в воспитании школьников