Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В ряде школ Азнакаевского района провели Всероссийский день правовой помощи детям

Основную часть преступлений, совершенных несовершеннолетними, составляют убийства, грабежи, кражи. На мероприятии, проведенном в городской школе №5 в связи с Всероссийским днем правовой помощи детям, об этом сообщила помощник председателя Азнакаевского городского суда Маргарита Калиниченко. Она разъяснила, что вне зависимости от возраста за нарушения правовых норм и законов обязательно придется ответить,...

Основную часть преступлений, совершенных несовершеннолетними, составляют убийства, грабежи, кражи. На мероприятии, проведенном в городской школе №5 в связи с Всероссийским днем правовой помощи детям, об этом сообщила помощник председателя Азнакаевского городского суда Маргарита Калиниченко. Она разъяснила, что вне зависимости от возраста за нарушения правовых норм и законов обязательно придется ответить, призвала учащихся выполнять требования родителей, учителей, уважать их. Такие же встречи с участием сотрудников правоохранительных органов состоялись и в других школах. В этот день в Азнакаевском местном отделении партии «Единая Россия» нотариусы Азнакаевского нотариального округа организовали предоставление юридической помощи детям, консультирование родителей, опекунов, попечителей по вопросам прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений.

фото с сайта http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/aznakaevo_fotoreport.htm/photoreport/632322.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В ряде школ Азнакаевского района провели Всероссийский день правовой помощи детям