Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В республиканском конкурсе «Мы все можем!» азнакаевцы заняли 2 место

Воспитанники центра детского творчества города Азнакаево приняли участие в отборочном туре VII республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!». Этот конкурс ежегодно привлекает большое количество участников из разных город Татарстана. И в этом году на отборочном туре было представлено 133 концертных номера из...

Воспитанники центра детского творчества города Азнакаево приняли участие в отборочном туре VII республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!».

Этот конкурс ежегодно привлекает большое количество участников из разных город Татарстана. И в этом году на отборочном туре было представлено 133 концертных номера из Альметьевска, Арска, Нижнекамска, Азнакаево, Джалиля, Менделеевска, Кукмора, Заинска, села Новотроицкое Тукаевского района, Елабуги, Сарманово, Чистополя, Рыбной Слободы, Мамадыша, Сабов.

Ансамбль ложкарей «Соловушка» завоевал II место в номинации «Инструментальное произведение» (рук. Хазиева А.З., Усманова С.Н., Шакирова Р.В.).

Азамат Миргалиев занял II место в номинации «Вокал-соло» (рук. СтрихР.Р.), Джамиля Ахметгалиева, Эльвина Фазуллина - II места в номинации «Хореография» (рук. Платонова Л.Н.).

26 марта в концертном зале Набережночелнинского Дворца творчества детей и молодежи №1 состоится награждение победителей конкурса «Мы всё можем!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В республиканском конкурсе «Мы все можем!» азнакаевцы заняли 2 место