Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В редакции газеты «Маяк» чествовали своих ветеранов печати

Традиционно 19 мая, в профессиональный праздник журналистов в редакции газеты «Маяк» собрались ветераны печати, посвятившие свою жизнь газетному делу.

Это Энзе Валеева, Насима Камалиева, Габида Зиганшина, Асия Мухаметшина, Амина Хакимова, Наиля Газизуллина, Майсара Хафизова, Насима Хуснутдинова. Такие встречи давно стали традиционными — в дружеской теплой обстановке ветераны вспоминают о былом, рассказывают молодым коллегам о перипетиях своей работы. Они делились не только воспоминаниями о тех трудовых годах, но и рассказывали о том, как рождались статьи и публикации о героях района. Вспомнили журналисты и старый День печати, который не так давно отмечался именно 5 мая. В общем, за чаепитием не было конца рассказам о прошедших годах.
Ветеранов тепло поздравил главный редактор издания Фархат Шайхулов, поблагодарил за бесценный опыт, переданный нынешнему поколению, пожелал крепкого здоровья и бодрости духа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев