Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В разбившемся самолете в Казани были две девочки 11 и 15 лет

На борту разбившегося в Казани самолета Boeing-737 находились две несовершеннолетние девочки. Ранее сообщалось о том, что в самолете помимо взрослых были двое детей. Теперь данная информация подтвердилась: как сообщают РИА Новости, ссылаясь на авиакомпанию "Татарстан", на борту самолета были 15-летняя Алина К. и 11-летняя Дарья А. - обе они были...

На борту разбившегося в Казани самолета Boeing-737 находились две несовершеннолетние девочки. Ранее сообщалось о том, что в самолете помимо взрослых были двое детей.

Теперь данная информация подтвердилась: как сообщают РИА Новости, ссылаясь на авиакомпанию "Татарстан", на борту самолета были 15-летняя Алина К. и 11-летняя Дарья А. - обе они были зарегистрированы на рейс, который потерпел авиакатастрофу в Казани минувшим вечером, сообщает http://www.kaztur.ru/.

Дарья А. оказалась приемной дочерью комментатора телеканала "России 2" Романа Скворцова. При крушении "Боинга" в Казани погибла и его жена.

Как отмечает телеканал, три недели назад Роман и Эллина отметили первую годовщину свадьбы. Познакомились они на мачте казанского "Ак-Барса". В прошлом известная фотомодель Эллина работала в рекламной службе хоккейной команды. В Казань Эллина с дочерью летели повидать родных и друзей.

На странице социальной сети Вконтакте Дарья за несколько часов до трагедии писала: "У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО". На данный момент пользователи активно "лайкают" (нажимают "Мне нравится") данную запись.

ВИДИО со взрывом самолета смотрите здесь https://vk.com/mayak33005/.

Фото с сайта http://glavnoe.ua/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В разбившемся самолете в Казани были две девочки 11 и 15 лет